На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Эпидемиолог Александр Горелов рассказал, почему темпы вакцинации от коронавируса в РФ такие низкие

Замдиректора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов выступил на VII Межведомственной конференции "Инфекционные болезни - актуальные проблемы, лечение и профилактика".

Эпидемиолог сообщил, что циркуляция вируса в России и Москве уменьшилась, все меньше положительных результатов. Горелов добавил, что на 19 мая в стране сделали прививку от COVID-19 24 миллиона человек.

Но,"к сожалению, отмечаются некие отставания от тех темпов вакцинации, которые хотелось бы иметь в нашей стране", подчеркнул специалист. По мнению Горелова, это связано с движением антипрививочников, которое действовало в России всегда.

В России выявили 9 232 новых случая заражения COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх