На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...

Киевский журналист Гордон предрек России партизанскую войну в случае «вторжения» на Украину

Дмитрий Гордон, журналист из Киева, предрек Российской Федерации партизанскую войну в случае ее «вторжения» на Украину. Соответствующий прогноз Гордон сделал в разговоре с представителями СМИ.

По словам журналиста, если РФ «нападет», ее технику и живую силу будут уничтожать по мере продвижения вглубь украинской территории.

"Помимо партизанской войны, также Москва получит жесткие западные санкции",  - процитировал Дмитрия Гордона портал «ПолитНавигатор».

Киевские политики и эксперты регулярно обвиняют российскую сторону в «агрессивных» планах. Руководство РФ подобные утверждения отрицает, указывая на их бездоказательность.

Ранее сегодня сообщалось, что военный корреспондент Андрей Руденко высказал точку зрения, по которой перемирия в Донбассе никогда не было и не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх