На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Журналисты выяснили, кто такая девушка в футболке "Я/Мы Голунов" на приеме в Кремле, чьи фото заполонили Сеть

 Журналистам "Радио Свобода" удалось выяснить, кто такая девушки, пришедшая в Кремль на вручение государственных наград в футболке «Я/мы Иван Голунов». Ее фото сейчас практически заполонили социальные сети.

Ее зовут Анна Луганская, она историк и журналист Medialeaks Анна Луганская. Она пришла на церемонию награждения своего отца пианиста Николая Луганского.

"Гораздо смешнее была ситуация с журналистами. Пока я была в рубашке, все нас спокойно фотографировали и снимали, а потом они пытались меня обходить камерами стороной. Уже после ко мне подходили многие люди и говорили, что согласны со мной. Многие говорили, что Голунова уже отпустили и непонятно, зачем я снова поднимаю этот вопрос. В ответ я рассказывала им, что на марше на тот момент уже задержали 130 человек. И некоторые были абсолютно не в курсе этого, поэтому говорили «ого» и уходили", - пишет tekegram-канал "Лентач".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх