На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Борис Джонсон заявил о намерении страны к 2035 году сократить выбросы парниковых газов на 78%

Экс-министр транспорта Британии раскритиковал правительственную программу по сокращению объёма парниковых газов. Он считает, что без модернизации общественного транспорта она провалится. Об этом сообщает портал «ШЭР».

Борис Джонсон заявил о намерении страны к 2035 году сократить эмиссию парниковых газов на 78%. Программа действует с 2008 года, но она совсем не учитывает транспортный вопрос.

Экс-министр транспорта считает, что ничего не получится, если не сделать общественный транспорт преимущественно электрическим. Британия в этом отношении отстает: за последние 10 лет выхлопы удалось сократить всего на 1%, притом, что в Европе активно внедряют электротранспорт, а Москва уже стала городом-лидером по числу электробусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх