На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • николай николай
    Что у родителей в голове - то у детей на языке .Бывший мэр Дёмкин...
  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...

Гражданам Украины не станут мешать при въезде в Россию

Москва не станет предпринимать никаких мер, которые могли бы усложнить въезд на территорию страны для граждан Украины. Об этом решении сообщил замглавы МИД России Евгений Иванов.

"Увязывание законодательных инициатив, упрощающих порядок приема в гражданство РФ, с возможностью изменения безвизового режима неверно. Мы не рассматриваем никаких мер, которые могли бы усложнить въезд в РФ для граждан Украины", - заявил замглавы МИД Евгений Иванов.

Несмотря на то, что на территории самой Украины военное положение закончилось ещё в декабре, от Госпогранслужбы страны поступило сообщение, что с тех пор на территорию Незалежной не пропустили более 800 граждан России, сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх