На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Buster
    На территории РФ находился легально. Приехал, чтобы заработать денег. НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ !!!Оскорбившего жите...
  • Неизвестно Неизвестно
    Подбор чиновников во всех властных структурах проводится нашей феодальной олигархической властью на основе служения л...Оскорбившего жите...
  • Алина Белова
    Bloomberg: Франци...

Врач назвал способ, позволяющий уснуть за минуту

Американский врач Эндрю Вайль создал дыхательную методику, которая позволяет расслабиться и уснуть за считанные минуты. Вайль убеждён, что при ежедневном применении его метода проблемы со сном вскоре забудутся.

Согласно методике, нужно сесть и выпрямить спину, а затем поместить кончик языка к нёбу и вдыхать воздух через рот и нос в течение четырёх секунд. Затем на семь секунд задержать дыхание. После нужно выдыхать со свистящим звуком на протяжении восьми секунд. Врач отмечает, что главное – выдержать соотношение 4-7-8, передаёт Мир24. Применять упражнение он советует людям, страдающим от бессонницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх