На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...
  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...

Издание National Interest считает, что угрозы Байдена в адрес Путина могут обернуться для Америки катастрофой

Авторы американского журнала National Interest считают, что угрозы в адрес президента России Владимира Путина от американского коллеги Джо Байдена могут обернуться катастрофой для самих США. Об этом пишет «АННА-Ньюс».

Американские журналисты подчёркивают, что во время выступления в Конгрессе США Байден подчеркнул, что не заинтересован в усилении напряжённости между Вашингтоном и Москвой, однако Россию «ждут последствия» в случае конфликта двух стран. Причём авторы материала уверены, что данные слова Джо Байдена стали «последним предупреждением» американского гаранта Владимиру Путину.

Причём журналисты полагают, подобной риторикой американская власть лишь ускорит процесс формирования военно-политического союза России и Китая. Агентство уже писало о подобных прогнозах ранее. Противостояние Вашингтона против альянса Москвы и Пекина «может обернуться катастрофой» для Америки.

Кремль сообщил в конце апреля, что сто первых дней президента Джо Байдена стали разочарованием для Москвы, ожидавшей большего. При этом, Госсекретарь США Энтони Блинкен заметил, что Вашингтон не получил пока согласия России на встречу президентов Владимира Путина и Джозефа Байдена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх