На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

В Миассе одна малышка оказалась в плену автомобиля, а вторая сама закрыла маму

Дважды за прошедший день совсем маленькие девочки оказались в сводках происшествий

Город Миасс Челябинской области дважды за день попал в сводки происшествий из-за маленьких деток. Вчера, 20 мая, малышка, которой всего 1,5 года, оказалась в плену автомобиля. Молодая мать вышла из салона, и тут сбой дала сигнализация. Двери заблокировались. А ключ остался внутри!

Пришлось вызывать спасателей. Очень скоро с помощью специнструмента ребенка освободили и передали перепуганной мамочке.

Еще одна кроха, которой уже стукнуло два, в тот же день сама организовала плен своей маме: закрыла ее на балконе. Квартира находилась на четвертом этаже, никаких вариантов спастись не было. Даже отец семейства, прибывший с ключами, открыть дверь не смог, она была закрыта изнутри.

Вновь на помощь пришли спасатели. Бойцы миасского отряда использовали инструменты и решили проблему. Никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх