На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Потерявшегося пятилетнего мальчика нашли в метро Санкт-Петербурга

В метро Санкт-Петербурга сегодня нашли потерявшегося пятилетнего ребенка. Согласно последней информации, сотрудники правоохранительных органов обнаружили мальчика на станции "Электросила".

Ребенок бегал по верхнему вестибюлю вышеуказанной станции подземки и плакал. Мальчик находился в метро один, передает сегодня АН "Оперативное прикрытие".

Сотрудникам полиции удалось выяснить, что ребенка зовут Артем. Его незамедлительно отправили в местную детскую больницу, а специалисты занялись поиском родителей "потеряшки". Через несколько часов удалось установить местонахождение матери мальчика. Пока не сообщается, как он оказался в одиночестве в метро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх