На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сквирба
    Министр обороны Э...
  • Сергей Гришин
    Пройдет некоторое время и страна столкнется с большим кризисом в области образования, медицины и т.д. Уже сейчас не х...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    До подорожания они стоили 70, 80 рублей а после того как подешевели 119 и дороже, так где они подешевели и причем тут...Яйца на полке и «...

Владимир Якушев поздравил уральцев с Днем Победы

Полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе обратился к ветеранам и жителям УрФО.

В своем поздравлении Владимир Якушев отметил, что годы Великой Отечественной войны были страшными и трагическими для нашей страны. Война унесла жизни десятков миллионов людей, разрушила города и села. Однако именно в это время проявились лучшие качества защитников Родины и тружеников тыла — мужество, героизм, готовность к самопожертвованию.

Отдельные слова благодарности Владимир Якушев посвятил ветеранам: «Хочу передать слова благодарности за верность долгу и служение Отчизне, за то, что вы, несмотря на годы, не стареете душой, по-прежнему в строю, передаете свой опыт и знания молодому поколению, всем, кто сегодня возрождает Великую Россию». Он подчеркнул, что долг потомков — сохранить память о героях войны.

Добавим, что в честь 76-й годовщины окончания Великой Отечественной войны на Южном Урале запланированы памятные и праздничные мероприятия. В столице региона утром состоялась церемония возложения венков и цветов к Вечному огню, в ней принял участие губернатор Алексей Текслер. Прямо сейчас в центре города проходит торжественное построение войск Челябинского гарнизона. Днем в районах Челябинска состоятся концерты, а вечером — салют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх