На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Эксперты оценили инвестиционную привлекательность Челябинской области

Регион попал в топ-10 национального рейтинга.

Во время Петербургского международного экономического форума были оглашены итоги Национального рейтинга. Формирующие его Агентство стратегических инициатив и деловые объединения оценивают усилия по созданию благоприятного климата для ведения бизнеса.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, по итогам прошлого года Челябинская область заняла девятую строчку рейтинга. Объем инвестиций в основной капитал субъекта в 2020 году составил 322 миллиарда рублей, это на 21 миллиард больше, чем в 2019. На территории Южного Урала сейчас реализуются свыше 300 проектов с общим объемом инвестиций в 430 миллиардов рублей.

Как пишет телеграм-канал «Е-область», Челябинской области удалось сохранить положительную динамику благодаря активной инвестполитике, которую проводит правительство региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх