На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Министр обороны Эстонии наверное выпил храброй воды, как бы в козленочка не превратился,герой вверх дырой!Министр обороны Э...
  • Анатолий
    Смешно.😂😂Министр обороны Э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пенсии ниже и многим доплачивают их до прожиточного минимума в М.О. они на душу населения — 18 296 рублей в месяц; дл...Яйца на полке и «...

112-летняя курильщица рассказала, что вреднее никотина

112-летняя женщина из Непала, курившая 95 лет, рассказала журналистам, что живет так долго, потому что умеет радоваться жизни и не переживать по пустякам.

С 17 лет Батули ежедневно выкуривает по 30 сигарет. Она говорит, что именно эта привычка позволила ей пережить и односельчан, и даже собственных детей.

Батули уверена: убивает не столько курение, сколько неправильный образ жизни. Те, кто ленив, мало двигается и не хочет работать в пожилом возрасте, до глубокой старости ни за что не доживет, сказала она.

Рецепт долголетия от Батули прост: всегда нужно радоваться.


Другие новости в мире >>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх