На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Оперштаб: В России за сутки выявлено менее девяти тысяч новых случаев заражения коронавирусом

В России за последние сутки выявлено 8944 новых случаев заражения коронавирусной инфекции. Новые данные по ситуации с ковидом приводит в четверг оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией нового типа.

За последние 24 часа новые зараженные ковидом появились в 83 российских регионах. В Москве - 2455 новых зараженных. В Петербурге инфекцию диагностировали 719 пациентам, в Московской области - 565.

За сутки умерли 398 человек с подтвержденным коронавирусом. Вылечены и выписаны за последние сутки 10 225 пациентов.
За период пандемии коронавируса в России зарегистрировано примерно 4,67 млн случаев заражения коронавирусом. Скончались всего 104 398 человек, у которых выявили вирус.

Выздоровели и выписаны 4,3 млн пациентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх