На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга
    Расстреляли бы его. Все, что можно, конфисковать в пользу государства.Как бы Сталин нак...
  • Виктор Скопинцев
    При Сталине ему бы не позволили так шиковать. Да и кадровая политика тогда была более внимательнойКак бы Сталин нак...
  • Nata
    Махновщина вновь вернулась в степи Украины! Жди европа в гости и на постоянку.Военные подгоняли...

Франция предрекает России новый рекорд торгового баланса

Французские эксперты предрекают России новый рекорд торгового баланса. Согласно сведениям Федеральной таможенной службы РФ, за 11 месяцев 2018 года положительное сальдо составило 191,4 миллиарда долларов, - сообщает kp.ru.

В аналитической статье французской деловой газеты Les Echos отмечается, что положительное сальдо торгового баланса России выросло на 65,2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.  По мнению экспертов издания, все это свидетельствует о том, что рекорд 2011 года, составляющий 198 миллиардов долларов, вероятно, будет побит.

"При таких темпах роста рекорд 2011 года легко достижим", - констатируют французские эксперты.
Издание отмечает, что доля энергоносителей в экспорте России составила около двух его третей. Россия также может подняться на несколько позиций с 16 места в рейтинге мировых поставщиков зерна.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх