На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В столице задержан замглавы столичного Департамента экономической политики и развития

В Москве задержан заместитель руководителя департамента экономической политики и развития города Леонид Кострома. Об этом сообщил зампредседателя столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Николай Зуев.

По его словам, сейчас Кострому поместили в изолятор временного содержания на улице Петровка, на условия содержания не жалуется. по какой причине он был задержан, Зуев не уточнил.

При этом по сведениям СМИ Кострома был задержан в связи с подозрением в получении крупной взятки.

Ранее стало известно, что омская чиновница арестована за взятки от строителей наличными, шинами, арендой жилья и учебой гражданского мужа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх