На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Приезжающие в Россию из Абхазии и Южной Осетии могут не сдавать тест на коронавирус

Тем, кто пересекает российскую границу, приезжая из Абхазии и Южной Осетии, не нужно сдавать тест на коронавирус, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова телеканалу "Россия 24".

"Температуру меряют обязательно на границе, это неизбежно, но если человек два-три раза в день пересекает границу, это не значит, что каждый раз он должен быть протестирован, вовсе нет", – сказала Попова. По ее словам, для введения тестирования для приезжающих из этих государств, нет оснований. 

Напомним, с 1 мая россияне по прибытии на родину из-за рубежа должны сдать ПЦР-тест на COVID-19 дважды. Интервал между первым и повторным тестом должен составлять не менее суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх