На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Знакомый пострадавшего под Таганрогом рабочего сообщил, что бригада работала без противогазов

Знакомый одного из пострадавших в аварии в Ростовской области Дмитрий рассказал, что бригаде не выдали газоизмеритель и противогазы. "Скорее всего, на них всю вину и свалят",  считает он.

Дмитрий отметил, что если откажешься работать, будешь лишен премии, а зарплата всего 20 000, на нее семью не прокормить. "Жаль ребят, в бригаде хорошие парни работали", — добавил он.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в соцсети, что в настоящий момент известно о 10 погибших на очистных сооружениях при взрыве метана. Восемь человек находятся в больнице, у двух очень тяжелое состояние. Шесть человек в реанимации. Спасательные работы продолжаются. Возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований промышленной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх