На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...
  • Anatoly Sergeyev
    Генерал ХеровМинистр обороны Э...

Какие фильмы можно посмотреть на майских каникулах

После объявления очередных длинных каникул , многие задумались чем заполнить внезапно свалившийся досуг. Один из вариантов - сходить в кино. Вот некоторые фильмы, которые заслуживают внимания.

Новый криминальный боевик от Гая Ричи «Гнев человеческий» с Джейсоном Стэйтемом в главной роли. Это четвертый раз, когда режиссер и актер объединились после таких премьер, как «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Револьвер». «Гнев человеческий» о том, что загадочный джентльмен Эйч жаждет справедливости.

Второй фильм, который вышел в прокат в 2021 году — это драма «Порочная связь». Он открывал 77-й Венецианский кинофестиваль, поставлен по одноименному роману Доменико Старононе. Оригинальное название «Порочной связи» — Lacci, в переводе с итальянского означает «шнурок», так как у режиссёра большую роль в фильмах играют предметы.

Подборку закрывает драма с Джонни Деппом в главной роли, основанная на реальных событий — «Великий». Фильм о том, что в 1970-е годы военный фотограф Юджин Смит приехал в Японию на задание, где в городке Минамата разворачивается экологическая катастрофа. В 2013 году открылась первая ежегодная Конференция Минамата, посвящённая проблеме загрязнения окружающей среды ртутью.

Экспонента

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх