На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Борис
    Если они будут участвовать без флага, значит они НЕ НАШИ.Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Ямщиков
    Вопрос ни к лягушатнику - а про участие НАШИХ!Рогозин заявил, ч...
  • Борис
    Этот вопрос нужно задать Макрону: "А спортсмены причём?"Рогозин заявил, ч...

Минобороны получит партию бронетехники на платформе «Армата»

Поставка опытно-промышленной партии бронетехники на платформе «Армата» российскому военному ведомству несколько задержалась, но все же она будет осуществлена в 2022 году. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на слова руководителя «УВЗ».

Глава «УВЗ» Александр Потапов все же настаивает, что эта опытно-промышленная партия производится в соответствии с госконтрактом, «который выполнятся в сроки, установленные этим госконтрактом». Ну что ж, поверим ему на слово, ходя речь об этой партии шла ещё в 2016 году. В августе 2018 замминистра обороны РФ Алексей Криворучко информировал о серийных поставок 132 машин - танков Т-14 и БМП Т-15 до конца 2021 года. Сейчас всё смещается на 2022 год и в составе вышеуказанной партии будут танки Т-14, боевые машины пехоты Т-15 и бронированные ремонтно-эвакуационные машины Т-16.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх