На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Buster
    На территории РФ находился легально. Приехал, чтобы заработать денег. НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ !!!Оскорбившего жите...
  • Неизвестно Неизвестно
    Подбор чиновников во всех властных структурах проводится нашей феодальной олигархической властью на основе служения л...Оскорбившего жите...
  • Алина Белова
    Bloomberg: Франци...

Дочь российского олигарха Александра Чигиринского развелась с мужем. И это далеко не первый любовный скандал в семье девелопера

В 2015 году в «Сколково» гремела одна их самых роскошных свадеб, которую бурно обсуждали в медийном пространстве. Российский олигарх Александр Чигиринский выдавал замуж дочь Марию. На торжестве выступали Филипп Киркоров, рэпер Баста Раймс, Максим Галкин, Леонид Агутин и другие артисты. По скромным подсчетам СМИ, свадьба потянула на добрую сотню миллионов рублей.

18-летняя Мария, которая тогда была студенткой МГИМО, вышла замуж за сына московского бизнесмена Аркадия Крутира —Симона, и тогда многие говорили, что бизнес-брак долго не продержится. Но вскоре у них родились двое детей, и казалось пара была счастлива. А вот дальше в лучших традициях сериала «Богатые тоже плачут» супруги расстались и далеко не на позитивной ноте.

История оказалась стара как мир — Крутир был не готов к детям и отказывался принимать участие в их воспитании. Более того, семья была недовольна тем, что супруг их дочери вел праздную жизнь за их счет и не чурался внимания молодых девушек. По словам близких к семье олигарха, Симона постоянно ловили за флиртом с другими, иногда даже в присутствии жены. Сейчас пара разъехалась, детей продолжает воспитывать одна Мария, а неблаговерный живет сейчас в квартире родителей и, говорят, испытывает финансовые трудности без поддержки влиятельной семьи.

Не удивительно, но и вторая дочь девелопера Чигиринского рассталась со своим супругом, правда тогда именно Ирину обвиняли в изменах. Ирина Чигиринская вышла замуж за сына бывшего чиновника Мориса Мирелли. Пара сыграла свадьбу в гольф-клубе по иудейским традициям.

Но ни подвенечное платье за 14 миллионов рублей и праздничный банкет, на который угрохали 30 миллионов, не удержали девушку в браке по расчету. До замужества она была влюблена в 19-летнего Валерия Цвека, а замуж за наследника бывшего замгубернатора Архангельской области Мориса Мирелли вышла по настоянию родителей. К тому же, Александр Чигиринский был категорически против союза дочери с парнем из «необеспеченной семьи и с сомнительной репутацией».

И все же тайный роман продолжался и после свадьбы. В итоге Ирина сбежала из дома и не возвращалась до тех пор, пока родители не дали согласия на развод. Вот такие они – папины дочки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх