На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Медики рассказали о состоянии учительницы после нападения в лицее в Пермском крае

СМИ со ссылкой на источник из больницы имени Вагнера в Пермском крае сообщили о состоянии учительницы, на которую в городе Березники в лицее № 1 напал несовершеннолетний с ножом.

«Ее привезли в больницу, она в операционной, врачи работают. Ее состояние оценивается как средней степени тяжести», - пояснили в пресс-службе краевой больницы.

Кроме того, глава региона Дмитрий Махонин отметил, что пострадавшую женщину на вертолете транспортируют в Пермь в краевую клиническую больницу. Учительницу госпитализировали с ранением шеи.

Ранее сообщалось, что утром во время урока школьник нанес учителю два ранения ножом в область шеи. Подростка задержали. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх