На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что этот кокаинист Зеленский решает? Он так фикция- морда в телевизоре.Медведев: вероятн...
  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...

Avia.pro сообщил о применении Украиной «неизвестного оружия» против С-400 в Крыму

Украинские военные применили «неизвестное оружие» против российских систем ПВО и ПРО, дислоцированных на территории Крымского полуострова. Об этом рассказывается в материале, размещенном некоторое время назад в отечественном интернет-сегменте.

Ресурс Avia.pro пишет, что украинская сторона попыталась нарушить работу комплексов С-400 и «Панцирь-С» с помощью мощного радиоэлектронного излучения. Какие конкретно средства были задействованы, неизвестно. В процитированной публикации высказывается предположение, согласно которому Украина использовала системы РЭБ, установленные либо на военных кораблях, либо на берегу Азовского моря.

Ранее политический эксперт Ростислав Ищенко объяснил, почему России невыгодно вторгаться на территорию Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх