На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Версия Avia.pro: российский разведывательный корабль мог сорвать испытания американской системы ПРО Aegis

Российский разведывательный корабль мог сорвать испытания американской системы ПРО Aegis. Соответствующая версия высказана в публикации, появившейся на страницах отечественной интернет-прессы.

Портал Avia.pro пишет, что Соединенные Штаты провалили тестирование системы Aegis, которое, как утверждает ресурс, проходило к северу от Гавайев. Выпущенная противоракета промахнулась по своей цели.

Сайт напомнил, что некоторое время назад в районе островов было замечено российское судно «Карелия». Согласно предположению авторов сетевого издания, испытания Aegis мог сорвать данный разведывательный корабль. Журналисты указали на то, что «Карелия» оснащена средствами радиоэлектронного подавления, способными действовать на весьма значительных расстояниях.

Как сообщалось ранее сегодня, китайский портал Sohu допустил, что американский флот вскоре может «заплатить большую цену» за «наглое поведение» в отношении РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх