На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Сара,всегда правильно мыслит. Но с опозданием.Это было понятно еще при первых поддержках режима Зе на Украине. Что ме...Вагенкнехт: Зелен...
  • Ксюша Кирьязис
    Гейропа совсем с дубу рухнула?!Европарламент при...
  • Ольга
    Расстреляли бы его. Все, что можно, конфисковать в пользу государства.Как бы Сталин нак...

Бывший командующий Черноморским флотом Комоедов назвал «ерундой» российские ядерные беспилотники «Посейдон»

Адмирал Владимир Комоедов, бывший командующий Черноморским флотом РФ, назвал «ерундой» российские ядерные подводные беспилотники «Посейдон». Высказывание Комоедова приведено в материале, размещенном в интернете.

«Беспилотники типа “Посейдона” - это вообще ерунда»,- отметил процитированный «ПолитНавигатором» адмирал.

По его словам, чтобы применить аппарат в случае ядерной войны, необходимо «пройти океан», на что потребуется от семи до десяти суток. «За это время Земля прекратит свое существование»,- констатировал Владимир Комоедов.

Также экс-командующий указал на то, что отправка в автономное плавание беспилотника, являющегося носителем оружия массового уничтожения, было бы рискованным.

Ранее сегодня сайт Avia.pro написал, что вся территория Калининградской области может оказаться под угрозой ракетной атаки Соединенных Штатов из Польши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх