На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Символ эпохи: от дома культуры осталась выгребная яма, в которой чуть не утонула школьница

Пока мы осваиваем космос и страшно этим гордимся, наши дети тонут в выгребных ямах. Не где-то на частных дачных двориках, а прямо на центральных улицах.

В деревне Тайчи Омской области школьники играли в догонялки. Одна из девочек оступилась и провалилась в наполненную до краев яму глубиной почти два метра, которая осталась от общественного туалета дома культуры.

К счастью, на помощь прибежал одноклассник. Взрослых рядом не оказалось. Он понял, что девочка не может выбраться сама и начинает тонуть. «Она на меня глядит такими глазами… умоляет. Хочет что-то сказать, кричать, но просто булькает. Пузырьки изо рта идут», – вспоминал потом Станислав. Мальчик пододвинул бревно и помог школьнице выбраться из пахнущей жидкости.

Замглавы района только после произошедшего пообещал яму зачистить. Вот такая она, жизнь в 21-м веке, веке технологий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх