На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Что верно, то верно,слуги народа,менеджеры и менеджерихи, старый олигархат,увеличили свои доходы, а основная масса на...Яйца на полке и «...
  • Николай Степанов
    С каждым повышением пенсий мы становимся всё беднее .Яйца на полке и «...
  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...

В Крыму оценили условия Украины по возобновлению поставок воды

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов прокомментировал заявление пресс-секретаря МИД Украины Олега Николенко об условиях возобновления поставок воды на полуостров.

«Грязные инсинуации относительно условий возобновления работы Северо-Крымского канала возмутительны. Безусловно, никакой торг в этом вопросе не уместен», - высказал он.

Молохов отметил, что в конечном счете Россия решит проблему снабжения Крыма пресной водой своими силами, «чего бы ей это ни стоило». Он добавил, что рассуждения представителей киевской власти о питьевых проблемах в республике «отражают общий уровень деградации украинской внешней политики».

«Не Крым получит Киев в результате своего людоедского шантажа, а от мертвого осла уши, в лучшем случае - дырку от бублика», - резюмировал Молохов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх