На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Пригожин показал трогательные семейные снимки с внучкой Селин

Известный продюсер Иосиф Пригожин опубликовал серию семейных снимков с крещения четырехмесячной Селин, дочери Арсения Шульгина, сына Валерии, и его супруги Лианы. Таинство прошло в прошедшую Пасху, были приглашены все родственники.

«Вот и Селин теперь крещеная», - подписал продюсер.

На опубликованных снимках Иосиф Пригожин умиляется, смотря на маленькую внучку, пусть и не родную, а та спокойно сидит на руках продюсера. Поклонники пришли в восторг от трогательных фотографий и написали множество приятных слов:

«Как это трепетно, нежно, важно и красиво, прям слезы наворачиваются, от фото и от тех, кто на фото веет неимоверным добром, уютом и теплом»

«Такие вы хорошенькие»

«Иосиф! Какая у Вас гармоничная семья!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх