На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    У шольца нет больше забот, как штудировать Канта.Шольц: у Путина н...
  • Влад Владимиров
    Хохлов надо вогнать в их исторические рамки... Что им принадлежало в 17 веке, тем и должны они владеть. А то свою гу...NYT: Украина не с...
  • ирина ермакова
    Автор - тупой живодер. Или член секты догхантеров. Иначе как можно объяснить такую ненависть к собакам и вот эту цита...Москвичам готовят...

Сенатор Пушков в шутку пожалел, что мир не увидит, как Зеленский «устроит выволочку» Байдену из-за «СП-2»

Председатель Комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков в ироничной форме прокомментировал грядущую встречу американского и украинского президентов Джо Байдена и Владимира Зеленского.

Ранее председатель фракции пропрезидентской партии "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия сообщил, что непубличная часть беседы Джо Байдена и Владимира Зеленского после соглашения США и Германии по вопросу газопровода "Северный поток – 2" будет проходить на "повышенных тонах".

Алексей Пушков выразил сожаление в связи с тем, что миру не удастся увидеть, как президент Украины "устроит выволочку" американскому коллеге и заставит Джо Байдена "каяться" за его позицию по трубопроводу. Сенатор саркастически заметил, что перед лицом "грозного" Зеленского у главы США есть лишь один путь – перенести визит еще раз, пока украинский лидер не успокоится. "Иначе Байден рискует отношениями с Украиной!" – с иронией отметил Пушков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх