На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Очередной идиот! Миша Горбачев поборолся и загнал страну на одеколон и на точки! Не хочешь пить не пей, не с твоей ро...Хамзаев предложил...
  • Виктор Тимошевский
    Сара,всегда правильно мыслит. Но с опозданием.Это было понятно еще при первых поддержках режима Зе на Украине. Что ме...Вагенкнехт: Зелен...
  • Ксюша Кирьязис
    Гейропа совсем с дубу рухнула?!Европарламент при...

В Финляндии мужчину обязали выплачивать алименты за ребенка, которого его жена родила от любовника

У семейной пары ребенок родился два года назад, но муж узнал об измене супруги только недавно. При этом суд Финляндии обязал мужчину выплачивать алименты за ребенка.Таков закон страны.

Мужчина слишком поздно узнал, что малыш не родной, сообщает "Мир 24". По финским законам, даже несмотря на то, что мужчина подал на развод с просьбой снять с него отцовские обязательства, отказаться от отцовства можно не позднее двух лет после рождения неродного ребенка.

Финн теперь будет каждый месяц платить бывшей жене 308 евро. Также он обязан оплатить судебные издержки супруги.

Ранее сообщалось, что жительница Краснодара задолжала по алиментам более 700 тыс. руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх