На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Код "гав-гав" для алкоголика

Кодирование от алкоголизма - это не просто​ система запугивания алкоголика,​ а это воздействие ключевой информацией, которая заводит механизмы формирования ценностей взамен ценности алкогольного опьянения.

Меня часто спрашивают, а какая ключевая информация​ может заводить эти механизмы?​ Все индивидуально и зависит от проведения психоанализа личности. Был случай, когда ключевой информацией было слово​ "гав-гав" . Я произносил его​ одному мужчине и он бросал потреблять алкоголь​ надолго, а позднее​ бросил навсегда. Страх за свое будущее, за будущее своего здоровья​ и исчезновение страданий сделали свое дело и человек стал жизнерадостным трезвенником и больше​ не потреблял алкоголь не​ только из-за страхов, но и на основании того,​ что пришли ценности и радости взамен ценности алкогольного​ опьянения.

Что означало "гав-гав" ? Согласно моему проведенному​ психоанализу, "гав-гав" означало, дескать, Вы опять выбрали путь собаки, которая рискует сдохнуть на улице. Глубинные психоаналитические беседы, затрагивающие проблему смыслообразуюших ценностей жизни всегда помогают, но после них важно​ найти ключевое слово или предложение. Это и есть настоящее кодирование, а не бездарное и примитивное запугивание алкоголика смертью по системе Довженко. Кстати, в своей научной монографии я провел критику этой системы Довженко и показал, что такое истинное кодирование. Этот мой подход уже давно принят в психотерапии алкоголизма и моя научная монография​ (см​ Р.Р. Гарифуллин, Кодирование личности от алкогольной и наркотической зависимости, Феникс, 2004) уже давно пользуется успехом среди моих коллег.

Следующим моим кодовым словом было "хукамба". Оно означало то, что набери воздух и не дыши долго, проявляя волю. Только человек может так сознательно не дышать! Животные не умеют это делать в силу отсутствия сознания. Этот код "хукамба" намекал алкоголику, дескать, не будь животным.

Кстати, советую всем помногу делать хукамбу, с целью постоянного доказательства , что Вы не животные! Это хороший прием доказательства того, что Вы имеете пока сознание. Не рискуйте его потерять!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх