На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Айдар Кашапов
    вроде как по закону депутатам нельзя заниматься бизнесом....😱Бывший мэр Дёмкин...
  • Walery
    Ерунда... у прибалтов не было и нет 2% от ВВП денег для НАТО , да и у финнов уже 4% от ВВП тоже нет, но все они уже в...Военэксперт Клинц...
  • Галина Соколова
    Очень жаль! Спасибо ему большое, что помогите России!?В Донецке погиб а...

Артисты Яна Поплавская, Ольга Дроздова, Стас Садальский возмутились памятником, установленным на могиле Галины Волчек

Артисты Яна Поплавская, Ольга Дроздова, Станислав Садальский возмутились памятником, установленным на могиле художественного руководителя театра "Современник" Галины Волчек на Новодевичьем кладбище.

Первым о памятнике Волчек написал Стас Садальский. Он рассказал, что ему позвонила бывшая невестка Галины Борисовны Татьяна Цыплакова. "Как жаль Стас, открыли памятник моей любимой свекрови и никто об этом не знает...ни актеры, ни в театре , который она боготворила, никто не в курсе", - процитировал Садальский бывшую жену Дениса Евстигнеева.
"А как вам памятник⁉️ По мне- неудачно", - написал актер.

Актриса Ольга Дроздова пока памятник не увидела. По ее мнению, "сын Галины Борисовны Денис Евстигнеев видит свою маму так", Дроздова с уважением относится к его выбору, но дня нее "Галина Борисовна — другая", - сообщает "СтарХит".

"У меня волосы встали дыбом, когда я увидела то, как решили увековечить ее память", - посетовала Яна Поплавская, отметив, что "Галина Борисовна Волчек - её действительно знали и уважали все. Гений театра и кино, воистину народная артистка".

Корреспондент АН увидел могилу Волчек до установки памятника. Говорят, сейчас бюст прикрыт брезентом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх