На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Озвучены пророчества православного старца о мировой войне и исчезновении США

В сети озвучили пророчества о будущем, которые в свое время сделал умерший в 1996 году протоиерей Владислав Шумов, являвшийся настоятелем Успенского храма в деревне Обухово Московской епархии. Соответствующий пост появился в блогосфере.

Как пишет канал «Тайны нет» в «Яндекс. Дзен», православный старец предсказал великий потоп, который приведет к исчезновению Японии, Австралии и Соединенных Штатов. Америку затопит до самой Аляски, данная территория вернется в состав России.

Кроме того, Шумов спрогнозировал мировую войну, говорится в процитированном материале. Глобальный конфликт начнется в Афганистане, после чего перекинется на другие регионы Земли.

В ходе противостояния человечество может выбрать общего правителя – Антихриста. Задача России состоит в том, чтобы не допустить его воцарения, полагал протоиерей.

Ранее сообщалось, что в интернет-СМИ вспомнили предсказание советского менталиста Вольфа Мессинга о войне между Россией и Китаем.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх