На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга
    Расстреляли бы его. Все, что можно, конфисковать в пользу государства.Как бы Сталин нак...
  • Виктор Скопинцев
    При Сталине ему бы не позволили так шиковать. Да и кадровая политика тогда была более внимательнойКак бы Сталин нак...
  • Nata
    Махновщина вновь вернулась в степи Украины! Жди европа в гости и на постоянку.Военные подгоняли...

Бразильский регулятор не разрешил импорт в страну вакцины «Спутник V»

Бразильское национальное агентство санитарного надзора Anvisa не разрешило осуществление импорта российской вакцины против коронавируса "Спутник V" до предоставления "недостающей информации".

В рамках заседания совет директоров Anvisa проголосовал за отказ в выдаче разрешения на импорт препарата "Спутник V", которого губернаторы 14 бразильских штатов добиваются с начала апреля.

Перед выступлением и началом голосования технические специалисты агентства дали рекомендацию об отклонении запроса на импорт российской вакцины против коронавирусной инфекции до тех пор, пока Бразилии не предоставят "данные для устранения выявленных недостатков".

Отметим, что Национальная техническая комиссия по биобезопасности министерства науки Бразилии накануне признала "Спутник V" безопасным и одобрила коммерческое производство препарата в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх