На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • aleksandr yermakov
    Не думаю,что стоит так говорить на таком уровне,ведь все прекрасно знают,что не зеленский там верховодит,он там,никто...Медведев: вероятн...
  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...

Трамп отреагировал на сообщения о вмешательстве РФ в выборы США

Президент Соединенных штатов Америки Дональд Трамп в пятницу прокомментировал появившиеся в прессе сообщения о том, что Россия якобы "вновь" пытается повлиять на исход ноябрьских президентских выборов.

Трамп заявил, что сообщения являются ложными: "Демократы в конгрессе начали очередную кампанию по дезинформации, утверждая, что Россия предпочитает меня любому из кандидатов от ничего не делающих демократов, которые спустя две недели до сих пор не смогли подсчитать свои голоса в Айове", - сообщил он.

Как сообщила в четверг газета The New York Times, сотрудник аппарата директора национальной разведки Шелби Пирсон 13 февраля провел закрытый брифинг, на котором заявил, что Москва якобы уже вмешивается в избирательные процессы в США, чтобы содействовать переизбранию нынешнего главы государства.

Отметим, по версии спецслужб США, сейчас Россия уже изменила тактику и не ведет кампанию по дезинформации напрямую, а неким образом "заставляет американцев" распространять ее самим. Как именно Россия будет "заставлять" американцев распространять недостоверную информацию, газета не уточнила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх