На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Запад, который считался поборником правды и объективности". СЧТАЛСЯ! ГОРБАЧЁВЫМИ, СОЛЖЕНИЦИНАМИ И ЕЛЬЦИНЫМИ!  ИЗ ЗАП...Тотальная ложь За...
  • василий чадов
    Очень грозный прибалтийский тигр!Министр обороны Э...
  • Ed
    Не удивлюсь, что с таким умишком, очень скоро, энтот генералишко будет, для прикола для всех остальных  пленных, отра...Министр обороны Э...

Певица Рита Дакота планирует серьезно пересмотреть рацион двухлетней дочери

Певица Рита Дакота внимательно следит за всем, что происходит в жизни ее маленькой дочки Мии.  В том числе, и за питанием малышки. Какую диету нужно устроить для ребенка, артистка спросила у подписчиков в Instagram.

Уже два месяца Дакота находится на Бали, балуя поклонников яркими фотографиями с отпуска в соцсетях. Девушка проводит время насыщено – пляж, море, песок, прогулки.  А сейчас Рита переключилась на свою наследницу. Звезда не на шутку обеспокоилась ее рационом. Она даже решила поинтересоваться у фолловеров, как следует кормить Мию.

"Вы даете вашим деткам (2-3 года) сладкое? Поделитесь, пожалуйста, мнением, ограничивать ли ребенка. На днях беру консультацию психолога детского топового и диетолога", – написала молодая мама в публикации.

Мнения в комментариях разделились, но все же многие посоветовали сначала обратиться к специалистам, поскольку для каждого диета может быть индивидуальной.

Ранее российская певица Валерия задумалась о создании политической партии и участии на выборах в Госдуму в следующем году. Об этом рассказал супруг артистки продюсер Иосиф Пригожин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх