На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

В ходе учений НАТО в Польше загорелся полигон

Крупный пожар в ходе учений НАТО возник на полигоне в районе Дравска-Поморского на севере Польши. Об этом в понедельник сообщили журналистам в пресс-центре Государственной пожарной службы.

По имеющейся информации, огонь охватил площадь 100 Га. Горит трава и неиспользуемые строения. Бороться с огнем пожарным помогают военные. Рассматривается возможность привлечения вертолетов для тушения пожара.

Всего на месте происшествия работает порядка 30 пожарных бригад, к тушению подключились представители добровольной пожарной охраны. Однако локализовать пожар совместными усилиями пока не удается.

ЧП произошло во время проведения на полигоне крупных военных учений Dragon с привлечением порядка трех тысяч зарубежных военнослужащих, в том числе США, Испании, Германии, Великобритании и Италии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх