На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...

США считают прогрессивными идеи Владимира Путина, изложенные им на климатическом саммите

США оценили идеи, предложенные российским лидером Владимиром Путиным в ходе саммита по климату, и назвали их прогрессивными. Об этом заявил экс-госсекретарь, спецпосланник американского лидера по климату Джон Керри.

Как отметил Керри, Путин был "довольно рационален", его выступление содержало ряд дальновидных тезисов. "Он высказал несколько достойных прогрессивных идей по поводу тех вопросов, которые мы наверняка можем изучить и сотрудничать друг с другом. И он говорил об этой возможности", - заявил Керри.

В онлайн-саммите по климату, состоявшемся 22 апреля, приняли участие 40 мировых лидеров. Мероприятие, организованное США, было посвящено вопросам объединения усилий по сокращению выбросов в окружающую среду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх