На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А знаете, как сами архитекторы называли этот украинский памятник?  "Уродина-Мать". Как в воду смотрели.МИД Украины подве...
  • С С
    Зачем отвечать на набившее оскомину. Всяких умников надо игнорировать. есть дела поважнее общения с такими недоделанн...Захарова: суверен...
  • С С
    Ложь дичайшего запада в отношении России (Руси) зародилась со времён Ивана Грозного. И дожила благополучно до наших д...Тотальная ложь За...

Меркель перечислила свои планы после выхода в отставку

Канцлер ФРГ Ангела Меркель находится в этой должности с 2005 года. По ее словам, работа занимает сейчас большую часть ее времени, поэтому она еще не смогла обдумать свое будущее.

«Работа сейчас требует от меня многого во время пандемии, поэтому у меня нет времени подумать, что я будут делать после. А после выхода в отставку я немного высплюсь, немного погуляю на природе и подумаю, чем конкретно я хочу заниматься», - поделилась парламентарий на встрече по случаю 76-летия освобождения Нидерландов от нацистской оккупации.

Меркель призналась, что с нетерпением ждет таких дней, но пока будет «с удовольствием» заниматься работой. На вопрос модератора, может ли такой ответ означать, что о выходе на пенсию речь еще не идет, она ответила: «Посмотрим».

Напомним, что в сентябре в Германии пройдут выборы в парламент, которые определят состав нового правительства с новым канцлером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх