На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...
  • Leon Dan
    Надеюсь, цены у местных торговцев поголовно наконец-то не подскочат.Накануне 9 мая в ...
  • Игорь Овчаренко
    Срочно  нужен антидот.......Россиянин пришел ...

Экс-комбриг ДНР Ходаковский рассказал о возможной тактике войск республик Донбасса в случае наступления Украины

Александр Ходаковский, бывший командир бригады ДНР «Восток», поведал о возможной тактике войск самопровозглашенных республик Донбасса в случае наступления Вооруженных сил Украины.

Как констатировал Ходаковский, «держать линию фронта на открытых участках местности тяжело». По словам экс-комбрига, подразделения ДНР и ЛНР намерены отойти к городам и встретить там врага, если киевская сторона пойдет в атаку. В результате каждое здание превратится в «свой маленький фронт», «эта ситуация засосет огромное количество украинского ресурса».

«Противнику не поздоровится. Бой мы ему дадим на самом квалифицированном уровне», - заверил Александр Ходаковский в беседе с YouTube-каналом «Аналитическая служба Донбасса».

Ранее в среду сообщалось, что киевский юрист Татьяна Монтян высказала точку зрения, согласно которой прекратить гражданскую войну на востоке Украины могут только внешние игроки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх