На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

В массовом ДТП в Санкт-Петербурге подозревают 17-летнего школьника

В аварии, которая произошла в субботу, 11 мая, во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на Бухарестской улице подозревают 17-летнего подростка. По данным источника, молодой человек украл ключи у отца и без спроса взял машину, чтобы покататься с друзьями.

Отмечается, что подросток скрылся с места ДТП, сейчас его разыскивают сотрудники правоохранительных органов, - передаёт издание "Невские новости".

Ранее сообщалось, что накануне вечером легковой автомобиль врезался в проезжающий мимо микроавтобус, оба транспортных средства отбросило в сторону трамвая, и перевернуло на бок. В результате аварии пострадали 6 человек, позже один скончался в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх