На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Владимир Путин провел телефонный разговор с Биньямином Нетаньяху

Президент России Владимир Путин провел сегодня телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

Беседа лидеров двух государств состоялась по израильской инициативе. Стороны обсудили актуальные вопросы координации противодействия распространению коронавирусной инфекции, а также другие аспекты двустороннего сотрудничества.

В ходе разговора Владимир Путин поздравил премьер-министра Израиля с наступающим еврейским праздником Песах. Собеседники договорились о продолжении межгосударственных контактов на различных уровнях.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил в беседе с журналистами, что в последнее время, с учетом быстро меняющейся международной обстановки, контакты между руководителями разных государств согласовываются очень быстро и проводятся моментально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх