На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Представитель администрации США заявил о рассмотрении Вашингтоном возможности предоставления LTE кубинцам

В Соединенных Штатах изучают вопрос о предоставлении жителям Кубы беспроводного интернета. Этой информацией поделился высокопоставленный представитель администрации.

Он подчеркнул, что американские власти в настоящее время рассматривают “возможность предоставления беспроводного доступа к сетям LTE кубинцам”. При этом, как он отметил, данный вопрос обсуждается с провайдерами из частного сектора.

Источник сообщил, что руководство США желает удостовериться, что право жителей Кубы на информацию и общение друг с другом будет претворено в жизнь. С этой целью в Вашингтоне изучают все возможные способы и варианты. Он добавил, что Соединенные Штаты и далее будут оказывать кубинцам гуманитарную помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх