На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Раскрыты козыри ДНР и ЛНР в случае возобновления полноценной войны с Украиной

Силы самопровозглашенных ДНР и ЛНР способны эффективно отразить агрессию Украины в случае возобновления полномасштабных боевых действий на территории Донбасса. Такая точка зрения отражена в материале, опубликованном на страницах отечественных интернет-СМИ.

Как отмечает автор «Русской весны», качество управления войсками республик намного выше, чем у Киева. Также армия ЛДНР превосходит противника в ударной мощи бронетанковых соединений.

При этом главный козырь военных Донбасса состоит в том, что они намного мотивированнее, чем украинские силовики, говорится в процитированной публикации.

Ранее во вторник сообщалось, что российский эксперт Игорь Коротченко рассказал, как заставить киевские власти выполнить минские договоренности.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх