На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Эрдоган заявил о готовности Турции взять на себя управление аэропортом Кабула при поддержке США

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил во вторник, 20 июля, что его страна будет готова взять на себя управление аэропортом Кабула в случае получения необходимой поддержки со стороны США.

В начале июля Эрдоган сообщил, что вопрос управления Международным аэропортом имени Хамида Карзая в Кабуле обсуждался с властями США и странами-членами НАТО. Обговаривались рамки миссии Турции в авиагавани, были расставлены акценты, обозначающие, что приемлемо для Анкары, а что – недопустимо. "Приняты решения", – отметил тогда турецкий лидер.

Напомним, ранее сегодня стало известно, что по президентскому дворцу в столице Афганистана Кабуле были выпущены несколько реактивных снарядов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх