На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Вице-канцлер Германии Шольц призвал к международной изоляции властей Белоруссии

Вице-канцлер ФРГ Олаф Шольц в пятницу, 28 мая, в рамках беседы с журналистами призвал к международной изоляции властей Белоруссии в связи с инцидентом с самолетом Ryanair из-за сообщения о минировании.

Шольц заявил, что "режим в Минске следует изолировать на международном уровне". Вице-канцлер ФРГ также подчеркнул, что, вынудив самолет приземлиться, белорусский лидер Александр Лукашенко нарушил международное право.

Напомним, следовавший из Афин в Вильнюс 23 мая самолет Ryanair экстренно сел в минском аэропорту после поступившего сообщения о минировании, которое позже не подтвердилось. На борту воздушного судна был Роман Протасевич, основатель Telegram-канала Nexta, который был признан в Белоруссии экстремистским. Его задержали при проверке документов по ранее возбужденным против него уголовным делам сразу по нескольким статьям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх