На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Чем вреден отказ от бюстгальтера?

В последние несколько лет женщины по всему миру присоединяются к новому тренду – отказу от бюстгальтера. Однако врачи утверждают, что далеко не каждая представительница прекрасного пола может позволить себе подобную вольность.

Главный специалист по первичной медицинской помощи взрослому населению столичного Департамента здравоохранения Андрей Тяжельников рассказал, что позволить себе не носить бельё могут лишь женщины с маленькой грудью. Обладательницы внушительного бюста, отказавшись от бюстгальтера, могут заработать проблемы с кровообращением, передаёт АГН «Москава».

«Если большой и тяжелый бюст оставить без поддержки, то появляется риск растяжения связок, из-за чего грудь все сильнее отвисает. В отвисающей груди без бюстгальтера ухудшается циркуляция крови, что может провоцировать застойные явления в тканях и сосудах», - отметил специалист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх