На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    Раз этот очкарик длиннобудылый сказал , что не планируют размещать, значит вся эта мразота уже подготовила и даже мес...Столтенберг: у ал...
  • zygmund nedialkow
    Их ум это деньги.Зеленский продал ...
  • Nikolia Vovchenko
    Уже не в первый раз публикуется эта писанина от из Торика,который везде был и ко всему был очевидцем....Только вот не...Историк Владимир ...

Захарова ответила Кулебе на претензии насчет вывезенных из Непала украинцев

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба на брифинге сегодня пожаловался на российскую авиакомпанию «Аэрофлот» за организацию вывоза украинцев из Непала: "Россия начала позиционировать себя как спаситель всех граждан".

18 мая из Катманду вылетели 253 человека, в том числе граждане Украины, Беларуси, Азербайджана, Польши и других стран. Кулеба назвал ситуацию "российским трюком", заявив, что туристам стали предлагать приобрести "билеты на рейс российской авиакомпании в Москву, хотя разрешения на этот рейс еще не было".

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова раскритиковала слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы. "Когда государство позиционирует себя как спаситель всех граждан независимо от национальности и гражданства и предлагает оказать содействие в сложной жизненной ситуации, это, Дмитрий Иванович, не трюк, а ответственное поведение", - написала Захарова в Facebook. По ее словам, "киевский режим мимо лужи пройти не смог и на этот раз".

В Непале в связи с пандемией было приостановлено международное авиасообщение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх