На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам Украина в НАТО вообще не нужна,это нож в спину через пару лет!Володин: США разв...
  • Eduard
    Не только,им нужна территория Украины,военно-морские базы Крыма,гегемония это слова!Володин: США разв...
  • Денис Евдокимов
    Где там Израиль всё отразил? Это та же байка, что и у хохлов - из ста ракет сбили стопятьдесят. Ага.🤦 Заявить можно ...Армия России удар...

WP: США поставят высокоточное оружие Израилю на сумму 735 миллионов долларов

Источники сообщили днем в понедельник, 17 мая, что Белый дом на фоне обострения ситуации на Ближнем Востоке одобрил продажу Израилю высокоточного оружия на общую сумму 735 миллионов долларов.

Как сообщает сегодня издание Washington Post, ссылаясь на высокопоставленные источники, к настоящему моменту администрация президента США Джо Байдена одобрила продажу Израилю высокоточного оружия на сумму 735 миллионов долларов.

Подчеркивается, что Конгресс официально уведомили о готовящейся сделке еще 5 мая – примерно за неделю до того, как палестинское движение ХАМАС приступило к нанесению ударов по израильской территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх