На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Роднов
    Морда в пол метра, откуда их выкапывают?Актриса Мария Био...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А это его ПРа...пра Внук, тоже ПРАВОСЛАВНЫЙ и у него ГЕРБ, как раз Получает. Поэтому не надо "нести" всё на "Евреев"Представитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Герб МоисеевыхПредставитель РПЦ...

Жительница Севастополя пострадала от невежества врачей первой горбольницы

Жительница Севастополя 1961 года рождения пострадала от неграмотности врачей первой горбольницы. Она обратилась в это медицинское учреждение с травмой ноги в апреле 2016 года,  пишут «Аргументы недели-Крым».

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы городской прокуратуры. В ходе лечения у женщины возникли осложнения, и врачи решили ампутировать ей ногу. Но горожанка заподозрила неладное и обратилась с исковым заявлением в суд. Она потребовала, чтобы руководство больницы выплатило ей денежную компенсацию из-за неправильного лечения.

Была проведена экспертиза качества медицинской помощи. Ее результаты наглядно продемонстрировали, что при лечении были допущены нарушения стандартов и порядка оказания медицинской помощи. Таким образом, суд удовлетворил иск жительницы Севастополя.

Теперь руководство горбольницы должно выплатить ей 800 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх