На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...

Дональд Трамп негативно высказался о советах главного инфекциониста США в начале пандемии

Экс-хозяин Белого дома Дональд Трамп подверг критике Энтони Фаучи, возглавляющего в США Национальный институт аллергических и инфекционных заболеваний. Критика республиканца коснулась рекомендаций Фаучи, прозвучавших в начале пандемии COVID-19.

Отметим, что бывший американский лидер прокомментировал советы главного инфекциониста после размещения Фаучи рабочей переписки минувшего года. Согласно опубликованным сообщениям, когда пандемия коронавируса только началась, Фаучи не рекомендовал американцам пользоваться медицинскими масками. Прошло некоторое время, и он стал делать противоположные заявления.

Также в публичном доступе нельзя было встретить позицию главного инфекциониста касательно лабораторного происхождения COVID-19. Первое время Фаучи утверждал, что коронавирус имеет естественное происхождение, однако спустя некоторое время стал склоняться к иным вариантам.


"Посмотрев на эти электронные письма, могу сказать, что нашей стране повезло, что я не стал поступать так, как хотел от меня доктор Фаучи", - сказал бывший глава США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх